вторник, 25 мая 2010 г.

Здоровые суставы – активная жизнь без боли!

  Артрит, артроз, остеохондроз. Кто не слышал об этих заболеваниях!? Считается, что это болезнь пожилых,. Но все чаще стали и совсем молодые жаловаться на боль в спине, коленях, руках и ногах.….Малоподвижный образ жизни, несбалансированное питание , избыточный вес и сниженный иммунитет- все это является причиной «отложения солей», как говорят в народе.
 Скелет человека состоит из более чем 200 костей, отличающихся по форме и размеру .Между собой они соединены суставами, которые в свою очередь состоят из хрящевой, костной и соединительной ткани. При нарушении обмена веществ, процесс образования и питания клеток суставного хряща и подхрящевой ткани тоже нарушается . И вот результат -  медленно прогрессирующее заболевание суставов, а потом и деформация. Для поддержания и профилактики заболеваний суставов необходимо вводить в рацион хондропротекторы, микроэлементы, витамины.
.Прекрасным средством профилактики и помощи при заболевании суставов (артриты, артрозы, остеохондрозы, миозиты и т.д.) является натуральный комплекс Джоинт Флекс, препарат российской компании Артлайф. Он содержит необходимую дозу активных веществ, которые помогают восстановить собственный хрящ   в пораженном суставе. В сочетании с комплексом Кальцемакс , этот комплекс помогает уменьшить интенсивность и выраженность хронического воспаления в суставе.
 Здоровые суставы – активная жизнь без боли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий