Обо мне

Что же можно рассказать о себе... Живу с мужем в городе Волгодонске,который расположен на берегу Цимлянского водохранилища. Работаю в прекрасной организации,коллектив, как одна семья.Радости,горести все вместе. Люблю заниматься йогой, ненапряжным спортом, ходить в кино,люблю свою мальнькую внучечку.
С некоторых пор стала более внимательно относиться к своему здоровью. Однажды мне в руки попал каталог продукции компании Артлайф. Начала просматривать, как множество разных других. Без особого интереса. Отношение к БАДам было не скажу, что негативное, но и без восторга. Заинтересовали взвары. Сразу в памяти возникли те взвары, что варили в деревне у родичей. Дальше - больше. Увлеклась просмотром всей продукции.
И вот я уже партнер компании Артлайф!Российская,стабильная компания, которая занимается производством продуктов функционального питания,биологических активных комплексов,косметических и космецевтических средств . Хочу сказать, что в результате приема нескольких программ, я забыла о болях в коленях. Не могла много ходить, а сейчас хожу и не чувствую тех жутких ощущений. В продукцию Артлайф просто влюбилась! Пользуюсь сама и советую другим.